Asta 438 / Lotto n° 472

Giovanni Battista Todeschini

 (  Lecco   1857  -  Milano   1938  )

"Scena alpestre" olio su tela (cm 37,5x49,5) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 450 - 500€