Asta 438 / Lotto n° 473

Giuseppe Palizzi

 (  Lanciano   1812  -  Passy (Francia)   1888  )

"Paesaggio con armenti" olio su tela (cm 66.5x87) Firmato in basso sulla sinistra In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 1.200 - 1.500€