Lotto n° 473  | Asta 438

Giuseppe Palizzi ( Lanciano  1812 - Passy (Francia)  1888 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.500

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

"Paesaggio con armenti" olio su tela (cm 66.5x87) Firmato in basso sulla sinistra In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.500