Asta 438 / Lotto n° 474

Fausto Pratella

 (  Napoli   1888  -    1946  )

"Ischia" 1925 olio su tela (cm 65,5x99,5) Firmato, datato e locato in basso a destra In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 900 - 1.000€