Asta 438 / Lotto n° 476

Leonardo Roda

 (  Racconigi   1868  -  Torino   1933  )

"Cavallanti sotto la neve" olio su tela (cm 70x100) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 2.000 - 2.400€