Asta 438 / Lotto n° 477

Leonardo Bazzaro

 (  Milano   1853  -    1937  )

"Bragozzi nel porto di Chioggia" olio su compensato (cm 60x90) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 2.000 - 2.500€