Asta 438 / Lotto n° 478

Emilio Longoni

 (  Barlassina   1859  -  Milano   1932  )

"Lungo il fiume" pastelli su carta (cm 50,5x74,5) Firmato in basso a destra (difetti) In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 1.200 - 1.300€