Asta 438 / Lotto n° 480

Maestro europeo operante in Italia nel XIX Secolo "L'avvicinarsi della tempesta" olio su tela (cm 47x60) In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 800 - 1.000€