Lotto n° 482  | Asta 438

Leopoldina Zanetti Borzino ( Venezia  1826 - Milano  1902 )

Valutazione € 500  - 600

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

"Processione" olio su cartone (cm 32x51) Firmato in basso a destra In cornice (difetti)

Valutazione € 500  - 600