Asta 438 / Lotto n° 482

Leopoldina Zanetti Borzino

 (  Venezia   1826  -  Milano   1902  )

"Processione" olio su cartone (cm 32x51) Firmato in basso a destra In cornice (difetti)

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 900 - 950€