Asta 438 / Lotto n° 483

Roberto Marcello "Iras" Baldessari

 (  Innsbruck   1894  -  Roma   1965  )

"Venezia, Ponte San Vio" olio su tela (cm 50x60) Firmato in basso a destra Sul bordo inferiore della tela: cartiglio ed iscrizione autografa a matita con titolo In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 2.500 - 3.000€