Asta 438 / Lotto n° 488

Biagio Mercadante

 (  Torraca   1892  -    1971  )

"Le acquaiole" olio su tela (cm 63x35) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 1.000 - 1.200€