Asta 438 / Lotto n° 489

Raffaello Sorbi

 (  Firenze   1844  -    1931  )

"Casolare" olio su tavola (cm 8x13) Firmato in basso a sinistra Al retro: iscrizione per autentica di Enrico Piceni In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 750 - 800€