Asta 438 / Lotto n° 491

Tito Conti

 (  Firenze   1842  -    1924  )

"Il brindisi nella taverna" 1878 olio su tavoletta (cm 27x40) Firmato e datato in basso a destra In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 1.800 - 2.000€