Asta 438 / Lotto n° 494

Carlo Stragliati

 (  Milano   1869  -    1925  )

"La piccola giardiniera" olio su tela (cm 171x86) Firmato e locato Milano in basso a destra In cornice (difetti)

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 1.600 - 1.800€