Asta 438 / Lotto n° 495

Eliseo Sala

 (  Milano   1813  -  Rancate Di Triuggio   1879  )

"Benvenuto Cellini che rivede il suo manoscritto" olio su tela (cm 60x49) Al retro: iscritto, titolato e firmato In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 3.000 - 3.500€