Asta 438 / Lotto n° 498

Poveda Vicente Y Juan

 (  Petrer   1857  -    1935  )

"Al pascolo" olio su tela (cm 36x61) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 1.200 - 1.500€