Asta 438 / Lotto n° 501

Ulvi Liegi

 (  Livorno   1858  -    1939  )

"Nel campo…" olio su tavola (cm 24,5x35) Firmato in basso a sinistra Al retro: Firmato, titolato e datato ottobre 1922 In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 4.000 - 5.000€