Asta 438 / Lotto n° 502

Libero Andreotti

 (  Pescia   1875  -  Firenze   1933  )

"Lo scialle" 1908 scultura in bronzo (h cm 47) Firmata e datata alla base

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 2.800 - 3.000€