Lotto n° 504  | Asta 438

Giuseppe Palizzi ( Lanciano  1812 - Passy (Francia)  1888 )

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 2.500

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

"Pastorella con gregge" olio su tela (cm 35x47) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 2.500