Asta 438 / Lotto n° 504

Giuseppe Palizzi

 (  Lanciano   1812  -  Passy (Francia)   1888  )

"Pastorella con gregge" olio su tela (cm 35x47) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 3.000 - 3.500€