Asta 438 / Lotto n° 506

Francesco Filippini

 (  Brescia   1853  -  Milano   1895  )

"Paesaggio alpestre" olio su tela (cm 35x55) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 2.500 - 2.800€