Lotto n° 507  | Asta 438

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 3.500

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Maestro del XIX Secolo "Scena con musicisti" olio su tela (cm 78x121) In cornice

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 3.500