Lotto n° 508  | Asta 438

Anselmo Bucci ( Fossombrone  1887 - Monza  1955 )

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 5.000

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

"Vaso con fiori" '27 olio su tela (cm 80x100) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 5.000