Asta 438 / Lotto n° 508

Anselmo Bucci

 (  Fossombrone   1887  -  Monza   1955  )

"Vaso con fiori" '27 olio su tela (cm 80x100) Firmato e datato in basso a destra In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 2.200 - 2.500€