Asta 438 / Lotto n° 510

Alessandro Pomi

 (  Mestre   1890  -  Venezia   1976  )

"Allo specchio" '60 olio su compensato (cm 68x49) Firmato e datato in basso a destra Al retro: cartiglio dell'artista con titolo In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 1.200 - 1.400€