Asta 438 / Lotto n° 512

Luigi Mantovani

 (  Milano   1880  -    1957  )

"Duomo di Como" 1935 olio su tela (cm 140x100) Firmato e locato in basso a destra Al retro: titolato e datato In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 3.000 - 3.500€