Asta 438 / Lotto n° 513

Guido Cinotti

 (  Siena   1870  -  Milano   1932  )

"Veduta delle prealpi varesine da Campo dei Fiori" olio su tavola (cm 126x173) Al retro: Firmato G.Cinotti; cartiglio Provenienza: Galleria Pesaro, Milano In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 3.000 - 3.500€