Asta 438 / Lotto n° 514

Luigi Mantovani

 (  Milano   1880  -    1957  )

"Piazza San Marco, Venezia" 1946 olio su tela (cm 154,5x133,5) Firmato, datato e locato in basso a sinistra Al retro: titolato e datato In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 3.000 - 3.500€