Asta 438 / Lotto n° 516

Gigi Chessa

 (  Torino   1898  -    1935  )

"Vaso di fiori" 3-7-26 olio su tavola (cm 32x28,5) Firmato e datato in basso a destra In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 2.200 - 2.600€