Asta 438 / Lotto n° 517

Aroldo Bonzagni

 (  Cento   1887  -  Milano   1918  )

"Il caffè" tecnica mista su carta (cm 49x62,5) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 5.000 - 5.500€