Asta 438 / Lotto n° 518

Leonardo Bazzaro

 (  Milano   1853  -    1937  )

"In montagna" olio su tela (cm 97x143) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 6.000 - 7.000€