Asta 438 / Lotto n° 520

Guglielmo Ciardi

 (  Venezia   1842  -    1917  )

"La casa sul fiume" olio su tela (cm 49.5x79.5) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 15.000 - 16.000€