Asta 438 / Lotto n° 521

Enrico Bartezago

 (  Milano   1849  -    1924  )

"Paesaggio innevato con figure" olio su tela (cm 100x143) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 3.500 - 4.000€