Asta 438 / Lotto n° 523

Carlo Cressini

 (  Genova   1864  -  Milano   1938  )

"Prime luci" olio su tela applicata a cartone (cm 64x78) Al retro: cartiglio con il n.137 In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 4.500 - 5.000€