Asta 438 / Lotto n° 524

Eugenio Gignous

 (  Milano   1850  -  Stresa   1906  )

"Paesaggio montano con gregge" olio su tela (cm 70x105) Firmato in basso a destra In cornice (difetti)

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 6.000 - 7.000€