Lotto n° 527  | Asta 438

Ferdinand du Puigaudeau ( Nantes  1864 - Le Croisic  1930 )

Valutazione € 5.000  - 6.000

Aggiudicato € 22.000

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

"Vagues dans la nuit" olio su tela (cm 60x73) Firmato in basso a destra Il dipinto verrà incluso nel prossimo catalogo ragionato dell'artista In cornice

Valutazione € 5.000  - 6.000

Aggiudicato € 22.000