Asta 438 / Lotto n° 527

Ferdinand du Puigaudeau

 (  Nantes   1864  -  Le Croisic   1930  )

"Vagues dans la nuit" olio su tela (cm 60x73) Firmato in basso a destra Il dipinto verrà incluso nel prossimo catalogo ragionato dell'artista In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 5.000 - 6.000€