Asta 438 / Lotto n° 530

Federico Zandomeneghi

 (  Venezia   1841  -  Parigi   1917  )

"Femme agrafant son corsage" tecnica mista su carta (cm 48,6x29) Timbro dell'Atelier Zandomeneghi in basso a sinistra Provenienza: Christie's Parigi, asta 23 marzo 2017 In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 2.000 - 2.500€