Asta 438 / Lotto n° 533

Angelo Dall' Oca Bianca

 (  Verona   1858  -    1942  )

"Autoritratto" tecnica mista su cartone (cm 49x35) Firmato in alto a sinistra; in alto a destra dedicato "Al caro amico Battaglia 1938" In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 1.400 - 1.600€