Asta 438 / Lotto n° 534

Angelo Dall' Oca Bianca

 (  Verona   1858  -    1942  )

"Veduta con la chiesa di Sant'Ignazio, Gorizia" olio su tela (cm 58x90) Firmato in basso a destra (difetti) In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 3.800 - 4.000€