Asta 438 / Lotto n° 535

Angelo Dall' Oca Bianca

 (  Verona   1858  -    1942  )

"Chiacchere" disegno a carboncino su carta (cm 33x27; cm 42,5x32 il foglio) Firmato in basso a destra (difetti) In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 600 - 650€