Lotto n° 537  | Asta 438

Angelo Dall' Oca Bianca ( Verona  1858 -  1942 )

Valutazione € 8.000  - 9.000

Aggiudicato € 12.000

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

"Casoni sull'Adige" olio su tela (cm 59x107) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio Provenienza: Galleria Guglielmi, Milano. Cartiglio al retro In cornice

Valutazione € 8.000  - 9.000

Aggiudicato € 12.000