Asta 438 / Lotto n° 537

Angelo Dall' Oca Bianca

 (  Verona   1858  -    1942  )

"Casoni sull'Adige" olio su tela (cm 59x107) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio Provenienza: Galleria Guglielmi, Milano. Cartiglio al retro In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 8.000 - 9.000€