Asta 438 / Lotto n° 540

Vincenzo Irolli

 (  Napoli   1860  -    1949  )

"La raccolta delle ciliegie" olio su tela (cm 78x64) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 12.000 - 13.000€