Asta 438 / Lotto n° 541

Cherubino Cornienti

 (  Pavia   1816  -  Milano   1860  )

"Lodovico il Moro in visita a Leonardo da Vinci" olio su tela (cm 158x225) In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 8.000 - 9.000€