Asta 438 / Lotto n° 543

Gaetano Chierici

 (  Reggio Emilia   1838  -    1920  )

"L'ultima forchettata" olio su tela (cm 30x39) Firmato a metà sulla sinistra Per questo lotto è disponibile l'Attestato di Libera Circolazione In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 48.000 - 50.000€

Battuto 50.000€