Lotto n° 543  | Asta 438

Gaetano Chierici ( Reggio Emilia  1838 -  1920 )

Valutazione € 48.000  - 50.000

Aggiudicato € 50.000

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

"L'ultima forchettata" olio su tela (cm 30x39) Firmato a metà sulla sinistra Per questo lotto è disponibile l'Attestato di Libera Circolazione In cornice

Valutazione € 48.000  - 50.000

Aggiudicato € 50.000