Lotto n° 548  | Asta 438

Vincenzo Irolli ( Napoli  1860 -  1949 )

Valutazione € 32.000  - 35.000

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

"Napoli, 1943" olio su tela (cm 154x206) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 32.000  - 35.000