Asta 438 / Lotto n° 548

Vincenzo Irolli

 (  Napoli   1860  -    1949  )

"Napoli, 1943" olio su tela (cm 154x206) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione 32.000 - 35.000€