Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 800
In asta: 17 Dicembre 2018 ore 15:00
Selected images 1976 Otto stampe fotografiche alla gelatina sali d'argento. Nome, titolo e data a matita al verso probabilmente manoscritto dall'autrice. Alcune montate in passepartout originale. cm 40,5 x 30,5 (cm 20,5 x 20,5) Provenienza/Provenance Galleria Nadar, Pisa.
Valutazione € 800 - 1.000