Lotto n° 464  | Asta 439

FIONA HALL (  1953 )

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 800

In asta: 17 Dicembre 2018 ore 15:00

FIONA HALL (  1953 )

Selected images 1976 Otto stampe fotografiche alla gelatina sali d'argento. Nome, titolo e data a matita al verso probabilmente manoscritto dall'autrice. Alcune montate in passepartout originale. cm 40,5 x 30,5 (cm 20,5 x 20,5) Provenienza/Provenance Galleria Nadar, Pisa.

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 800