Valutazione € 800 - 1.200
Aggiudicato € 1.000
In asta: 17 Dicembre 2018 ore 15:00
Dal ciclo "Selvatico (Colui che si salva): Ragnatela nera" 2008 Stampa fotografica vintage alla gelatina sali d'argento. Firma dell'autrice, etichetta della Galleria con dati dell'opera e 1/5 al verso. Opera accompagnata da dichiarazione di autenticità rilasciata dalla galleria. Opera in cornice cm 120 x 83 Provenienza/Provenance Fotografia Italiana Arte Contemporanea Milano.
Valutazione € 800 - 1.200