Asta 440 / Lotto n° 100

Nunzio

 (  Cagnano Amiterno   1954  )

"Senza titolo" 1991 piombo e legno combusto su tavola cm 114,5x67,5 Firmato, titolato e datato 1991 al retro Provenienza Studio d'Arte Cannaviello, Milano Collezione privata, Varese

In asta: 18 Dicembre 2018 ore 15:30

Valutazione 7.500 - 10.000€