Lotto n° 100  | Asta 440

Nunzio ( CAGNANO AMITERNO  1954 )

Valutazione € 7.500  - 10.000

Aggiudicato € 22.000

In asta: 18 Dicembre 2018 ore 15:30

"Senza titolo" 1991 piombo e legno combusto su tavola cm 114,5x67,5 Firmato, titolato e datato 1991 al retro   Provenienza Studio d'Arte Cannaviello, Milano Collezione privata, Varese

Valutazione € 7.500  - 10.000

Aggiudicato € 22.000